Publications Office of the EU
Frankreich-Poitiers: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Poitiers: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung

  • Veröffentlicht
    05/11/2016
  • Frist
    02/12/2016
  • Annulliert
    07/12/2016
  • Heute
    06/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Société d'équipement du Poitou
Erfüllungsort
NUTS code: FRI34 Vienne
Standort des Käufers
NUTS code: FRI34 Vienne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
2016/S 236-430133
Beschreibung

Marché de maîtrise d'œuvre VRD dans le cadre des travaux de finitions de la phase 1, de création de la voie interne de l'ilot B2 et de l'aménagement de la phase 2 de la ZAC des Magnals à Mignaloux-Beauvoir (86).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Société d'équipement du Poitou
Postanschrift: BP 40456
Ort: Poitiers
NUTS-Code FR534
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.sep@sep86.fr
Elektronisch über:
http://www.pro-marchespublics.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/12/2016 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.