Publications Office of the EU
Deutschland-Darmstadt: Verpflegungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Darmstadt: Verpflegungsdienste

  • Veröffentlicht
    12/04/2022
  • Frist
    11/05/2022
  • Annulliert
    08/07/2022
  • Heute
    06/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Zentrale Auftragsvergabestelle des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den FB Schulservice
Erfüllungsort
NUTS code: DE716 Darmstadt-Dieburg
Standort des Käufers
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55520000 Verpflegungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,867,726.40 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
920,751.39 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
01-2022 610.1
Beschreibung

Herstellung, Anlieferung und Administrationsdienstleistungen von insgesamt 311.242 Portionen Mittagsverpflegung an 7 Schulen in Erzhausen, Griesheim, Alsbach-Hähnlein und Messel. Zusätzliche Personaldienstleistungen zur Essensausgabe.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E13922213 zur Verfügung gestellt! ACHTUNG! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Auftragsvergabestelle des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den FB Schulservice
Postanschrift: Jägertorstraße 207
Ort: Darmstadt
NUTS-Code DE711
Postleitzahl: 64289
Land: DEU
Kontaktperson: Zentrale Auftragsvergabestelle
Hauptadresse: http://www.ladadi.de
Elektronisch über:
www.subreport.de/E13922213
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/05/2022 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.