Publications Office of the EU
FOLGENDER MARKT LIEFERUNG AUS NATÜRLICHEM GAS UND ZUSAMMENHÄNGENDEN DIENSTLEISTUNGEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

FOLGENDER MARKT LIEFERUNG AUS NATÜRLICHEM GAS UND ZUSAMMENHÄNGENDEN DIENSTLEISTUNGEN

  • Vergeben
    01/07/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
SAEM MARSEILLE HABITAT
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
324,438.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
26DMO01101
Beschreibung

FOLGENDER MARKT LIEFERUNG AUS NATÜRLICHEM GAS UND ZUSAMMENHÄNGENDEN DIENSTLEISTUNGEN

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Le prix est le seul critère d'attribution.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
324,438.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GEG SOURCE D'ENERGIES
Postanschrift:
Ort: Grenoble
Postleitzahl: 38000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.