-
Veröffentlicht17/09/2025
-
Frist10/10/2025
-
Öffnung der Angebote14/10/2025
-
Heute05/09/2026
Hilfsprogramme
Procedura aperta per laffidamento del servizio di custodia e portierato per i Campus e le strutture dellUniversità degli Studi di Salerno quadriennio 2025 2029
Note: Nicht alle Informationen für dieses Verfahren wurden erfolgreich berechnet. Weitere Einzelheiten finden Sie in den verlinkten Dokumenten.
Procedura aperta per laffidamento del servizio di custodia e portierato per i Campus e le strutture dellUniversità degli Studi di Salerno quadriennio 2025 2029
https://unisa.ubuy.cineca.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/2025-X/4.219
https://unisa.ubuy.cineca.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/2025-X/4.219
Art: quality
Beschreibung: PROGETTO DEL SERVIZIO
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 44
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: DOTAZIONI
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 29
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: POSSESSO DELLA CERTIFICAZIONE DELLA PARIT DI GENERE DI CUI ALLART. 46-BIS DEL CODICE DELLE PARI OPPORTUNIT TRA UOMO E DONNA, DI CUI AL D.LGS N. 198/2006
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: RIBASSO UNICO SUGLI IMPORTI UNITARI POSTI A BASE DI GARA (vedi documento progettuale posto a base di gara denominato "Requisiti di partecipazione e criterio di aggiudicazione del servizio")
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: FORMAZIONE - Formazione del personale che sarà impiegato nel servizio (vedi documento progettuale posto a base di gara denominato "Requisiti di partecipazione e criterio di aggiudicazione del servizio")
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.