-
Vergeben03/05/2024
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
APP.38/2024 – Elektronisches offenes europäisches Ausschreibungsverfahren für die Vergabe der Lieferung mit der Installation einer festen serrikulturellen Anlage im Orthofloricultural Experimentalzentrum „Po di Tramontana“ von Veneto Agricoltura in der Gemeinde Rosolina (RO). CIG 9840334481 – TASSE J95B22000420005
Europäische offene elektronische Ausschreibung für die Vergabe der Lieferung mit der Installation einer festen serrikulturellen Anlage im Orthofloricultural Experimentalzentrum „Po di Tramontana“ von Veneto Agricoltura in der Gemeinde Rosolina (RO). CIG 9840334481 – TASSE J95B22000420005
Art: price
Beschreibung: Prezzo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Postanschrift:
Ort: PORTO MANTOVANO
Postleitzahl: 46047
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.