Publications Office of the EU
Frankreich-Montpellier: Elektrische Backöfen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Montpellier: Elektrische Backöfen

  • Vergeben
    17/11/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
chu de montpellier
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ13 Hérault
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ13 Hérault
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39711361 Elektrische Backöfen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
650,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
23A0251
Beschreibung

fourniture, livraison, installation, mise en service de fours semi industriels et de type cafeteria a usage de la restauration, accessoires et pieces detachees pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
650,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: sas thermasud
Postanschrift: 8 Avenue Jean Foucault
Ort: Béziers
Postleitzahl: 34500
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.