Publications Office of the EU
Sicherheitsverbesserung für Import Container Handling - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Sicherheitsverbesserung für Import Container Handling

  • Veröffentlicht
    19/06/2026
  • Heute
    31/08/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Helsingborgs Hamn Aktiebolag
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
26/42
Beschreibung

Der Hafen Helsingborg ist bestrebt, die Sicherheit und Qualität beim Umschlag von Importcontainern zu verbessern. Derzeit erfordert das Abrufen eines Importcontainers nur die Containernummer. Da diese Informationen relativ einfach zu erhalten oder zu teilen sind, besteht ein erhöhtes Risiko für:

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=94929&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=94929&GoTo=Tender
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/07/2026 00:00
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
1,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.