Publications Office of the EU
„ČOV Tišnov, Březina – intenzifikace a rozšíření - výkon činnosti TDI při realizaci stavby“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

„ČOV Tišnov, Březina – intenzifikace a rozšíření - výkon činnosti TDI při realizaci stavby“

  • Veröffentlicht
    24/09/2024
  • Frist
    29/10/2024
  • Vergeben
    11/12/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Svazek vodovodů a kanalizací Tišnovsko
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71315400 Gebäudeinspektion
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,400,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
24009
Beschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je souhrn prací a činností spojených s řádným výkonem technického dozoru investora v rámci realizace stavby - „ČOV Tišnov, Březina – intenzifikace a rozšíření“.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.e-zakazky.cz/Profil-Zadavatele/872723fe-675b-4251-84d6-4243bc0819ae
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
http://www.e-zakazky.cz/Profil-Zadavatele/872723fe-675b-4251-84d6-4243bc0819ae
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Celková nabídková cena bez DPH.
Geschätzter Wert
6,400,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Vodohospodářský rozvoj a výstavba a.s.
Postanschrift:
Ort: Praha - Smíchov
Postleitzahl: 15000
Land:
Offizielle Bezeichnung: AP INVESTING, s.r.o.
Postanschrift:
Ort: Brno - Královo Pole
Postleitzahl: 61200
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.