Publications Office of the EU
ANFORDERUNG VON LEBENSMITTELN ZUR SITZUNG VON MASSNAHMEN FÜR DIE BASIC SCHOOL PADRE VITOR MELICIAS, IN KONTINUIERLICHER LIEFERUNG LOS 10 – Brot - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

ANFORDERUNG VON LEBENSMITTELN ZUR SITZUNG VON MASSNAHMEN FÜR DIE BASIC SCHOOL PADRE VITOR MELICIAS, IN KONTINUIERLICHER LIEFERUNG LOS 10 – Brot

  • Vergeben
    19/03/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Município de Torres Vedras
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PT16B Oeste
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15800000 Diverse Nahrungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
349,838.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

ANFORDERUNG VON LEBENSMITTELN ZUR SITZUNG VON MASSNAHMEN FÜR DIE BASIC SCHOOL PADRE VITOR MELICIAS, IN KONTINUIERLICHER LIEFERUNG LOS 10 – Brot

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

15800000 - Diverse Nahrungsmittel

15811000 - Brotwaren

15810000 - Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: “Preço da Proposta” …………………………...…………………………………25% “Frescura” …………………………………………………………………………70% “Entrega Sustentável” …………………….…………………..…………………..5%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
349,838.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Panitir – Indústria Panificadora. Lda.
Postanschrift:
Ort: Torres Vedras
Postleitzahl: 2565-812
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.