Publications Office of the EU
PL-Breslau: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

PL-Breslau: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen

  • Veröffentlicht
    07/09/2011
  • Frist
    26/09/2011
  • Öffnung der Angebote
    26/09/2011
  • Vergeben
    19/10/2011
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
108,840.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
96,780.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DU-Z.272.110.2011
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest usługa transportowo – hotelarsko – gastronomiczna oraz wynajęcie salipodczas wyjazdu studyjnego do Środkowej Jutlandii w Danii, dla przedstawicieli Lokalnych Grup Działania orazpartnerów Krajowej Sieci Obszarów Wiejskich - maksymalnie 30 osób, w terminie 23-29.10.2011 r. Wyjazdjest organizowany w ramach realizacji działań objętych Planem Działania Krajowej Sieci Obszarów WiejskichSekretariatu Regionalnego Województwa Dolnośląskiego na lata 2010 – 2011. Opis przedmiotu zamówienia i warunki realizacji przedmiotu zamówienia Zamawiający określił we wzorzeumowy, który stanowi załącznik nr 5 do SIWZ.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/09/2011 10:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
108,840.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
96,780.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Turlomza.pl Mariusz Staniurski
Postanschrift: ul. Sienkiewicza 10/1
Ort: Łomża
Postleitzahl: 18-400
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.