Publications Office of the EU
Spanien-Torrejón de Ardoz: Militäruniformen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Torrejón de Ardoz: Militäruniformen

  • Veröffentlicht
    20/05/2022
  • Frist
    22/06/2022
  • Öffnung der Angebote
    27/06/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Erfüllungsort
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35811300 Militäruniformen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,124,874.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
2022/EA22/00000411E
Beschreibung

Uniformes, Pantalones, Camisas, Correaje y Guante Gris (20229016)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Nationale Registernummer: S2822022F
Postanschrift: Carretera Nacional II, Km. 22,8
Ort: Torrejón de Ardoz
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28850
Land: ESP
Kontaktperson: Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Hauptadresse: http://www.contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/06/2022 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.