Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Planungsleistungen im Bauwesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Breslau: Planungsleistungen im Bauwesen

  • Veröffentlicht
    18/12/2018
  • Frist
    22/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    22/01/2019
  • Vergeben
    23/05/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad Oddział we Wroclawiu
Erfüllungsort
NUTS code: PL51 Dolnośląskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL51 Dolnośląskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,044,350.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
O.WR.D-3.2413.263.2018
Beschreibung

Studium korytarzowe wraz z analizą techniczno-ekonomiczno-logistyczną rozbudowy/budowy autostrady A4 na odcinku Wrocław – Krzyżowa

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad
Postanschrift: ul. Powstańców Śląskich 186
Ort: Wrocław
NUTS-Code PL51
Postleitzahl: 53-139
Land: POL
Kontaktperson: Agnieszka Pelc
Hauptadresse: http://www.gddkia.gov.pl
Elektronisch über:
https://gddkia.eb2b.com.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/01/2019 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,044,350.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: WYG International Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Bitwy Warszawskiej 1920 r. nr 7
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-366
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.