Publications Office of the EU
Lettland-Riga: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettland-Riga: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte

  • Veröffentlicht
    07/06/2021
  • Frist
    28/07/2021
  • Vergeben
    19/01/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
VSIA „Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Erfüllungsort
NUTS code: LV00 Latvija
Standort des Käufers
NUTS code: LV00 Latvija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,980,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
PSKUS 2021/94
Beschreibung

Individuālās aizsardzības līdzekļi

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: VSIA “Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Nationale Registernummer: 40003457109
Postanschrift: Pilsoņu iela 13
Ort: Rīga
NUTS-Code LV00
Postleitzahl: LV-1002
Land: LVA
Kontaktperson: Inguna Muižniece
Hauptadresse: https://www.stradini.lv
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/58098
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
9,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
5,980,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ALENDA"
Postanschrift: Bauskas nov., Bauska, Kļavu iela 8
Ort: Bauska, Bauskas nov.
Postleitzahl: 3901
Land: LVA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.