Publications Office of the EU
Conclusion d'un partenariat entre Jazz à Vienne et un brasseur en vue d'une collaboration sur les activités bars de Jazz à Vienne - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Conclusion d'un partenariat entre Jazz à Vienne et un brasseur en vue d'une collaboration sur les activités bars de Jazz à Vienne

  • Veröffentlicht
    18/12/2024
  • Frist
    20/01/2025
  • Vergeben
    07/08/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Jazz à Vienne
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRK24 Isère
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55410000 Ausschankdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,100,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25JAV03
Beschreibung

Jazz à Vienne souhaite conclure un partenariat avec un brasseur ou un regroupement de brasseurs pour les années 2025, 2026 et 2027. Par ce partenariat le brasseur accompagnera Jazz à Vienne dans ses activités de bars et facilitera l'offre globale de Jazz à Vienne ainsi que ses ventes. Le contenu du partenariat pourra porter sur un intéressement aux ventes, la fourniture de matériel, l'accompagnement dans des projets spéciaux ou tout autre action répondant aux objectifs mutuels des deux parties... Au vu des engagements en matière de développement durable, Jazz à Vienne sera attentif aux engagements du partenaire en la matière et à la construction d'une collaboration cohérente avec l'image souhaitée. Variante imposée : partenariat sur une durée de 5 ans (2025-2026-2027-2028-2029)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1574887
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1574887
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité technique du partenariat
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prix
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,100,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: NINKASI FABRIQUES
Postanschrift:
Ort: Lyon
Postleitzahl: 69007
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.