Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Děčín: Vermögensversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Děčín: Vermögensversicherungen

  • Vergeben
    24/09/2013
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66515200 Vermögensversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,500,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,080,304.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
OR/83551/2013/Šiv
Beschreibung

Předmětem této veřejné zakázky je:
a) pojištění majetku v dále uvedeném rozsahu:
— pojištění živelní,
— pojištění odcizení,
— pojištění vandalismu,
— pojištění strojů (včetně živlu, odcizení a vandalismu),
— pojištění elektroniky (včetně živlu, odcizení a vandalismu);
b) pojištění odpovědnosti za škodu;
c) pojištění motorových vozidel (pojištění odpovědnosti za škodu způsobenou provozem vozidla, havarijní pojištění).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
5,500,000.00
Endgültiger Auftragswert
9,080,304.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Triglav pojišťovna a.s.
Postanschrift: Novobranská 544/1
Ort: Brno
Postleitzahl: 602 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.