Publications Office of the EU
Polen-Siedlce: Funktionsunterstützung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Siedlce: Funktionsunterstützung

  • Veröffentlicht
    19/08/2019
  • Frist
    19/09/2019
  • Öffnung der Angebote
    19/09/2019
  • Vergeben
    10/10/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Mazowiecki Szpital Wojewódzki im. św. Jana Pawła II w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL925 Siedlecki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33180000 Funktionsunterstützung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
31,940.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,157,406.60 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
FZP.2810.45.2019
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów medycznych dla potrzeb bloku operacyjnego w Mazowieckim Szpitalu Wojewódzkim im. św. Jana Pawła II w Siedlcach Sp. z o.o. Przedmiot zamówienia został podzielony na dziewięć części (pakietów). Szczegółowe wymagania przedmiotu zamówienia zawiera formularz asortymentowo-cenowy, stanowiący załącznik nr 2 do SIWZ. W zakresie pakietu I i IV, Wykonawca jest zobowiązany do utworzenia depozytu zgodnie z formularzem asortymentowo-cenowym w nieprzekraczalnym terminie do 10 dni od daty zawarcia umowy, wraz z przekazaniem niezbędnego instrumentarium. Uzupełnienie depozytu będzie następowało niezwłocznie, jednak w terminie nie dłuższym niż 3 dni robocze od chwili otrzymania powiadomienia, w taki sposób, aby Zamawiający dysponował pełnym asortymentem, objętym depozytem. W zakresie pakietu II Wykonawca utworzy depozyt i udostępni instrumentarium na wezwanie Zamawiającego w terminie 3 dni przed planowanym zabiegiem.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mazowiecki Szpital Wojewódzki im. św. Jana Pawła II w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Nationale Registernummer: PL
Postanschrift: ul. Poniatowskiego 26
Ort: Siedlce
NUTS-Code PL925
Postleitzahl: 08-110
Land: POL
Kontaktperson: Bożena Badowska
Hauptadresse: http://www.szpital.siedlce.pl
Elektronisch über:
https://portal.smartpzp.pl/szpitalsiedlce
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/09/2019 10:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.