Publications Office of the EU
Frankreich-Chatuzange-le-Goubet: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Chatuzange-le-Goubet: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör

  • Veröffentlicht
    30/10/2019
  • Frist
    02/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    02/12/2019
  • Vergeben
    10/03/2020
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Commune de Chatuzange-le-Goubet
Erfüllungsort
NUTS code: FRK23 Drôme
Standort des Käufers
NUTS code: FRK23 Drôme
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
226,927.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
19 1 010
Beschreibung

Les prestations à exécuter comporteront la fourniture, la mise en œuvre, la mise au point et les essais des installations et des équipements de cuisine. Il s'agit d'un marché de fourniture passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Le marché est passé sous forme de marché à prix forfaitaire (DPGF). Le candidat est tenu de se rendre sur site.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/12/2019 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
226,927.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Axima Réfrigération France
Postanschrift: route de la Chapelle
Ort: Saint-Sernin
Postleitzahl: 07200
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.