Publications Office of the EU
Aquisição de serviços de desenvolvimento de software na vertente análise ao nível experiência utilizador, para agrupamento iniciativas planeadas para 2025 no âmbito da PTSS, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., I.P. – Lote 3 (Serviços de Desenvolvimento de Software nas vertentes de Análise, Programação, Arquitetura e Gestão de Projeto em Plataforma J2EE - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de serviços de desenvolvimento de software na vertente análise ao nível experiência utilizador, para agrupamento iniciativas planeadas para 2025 no âmbito da PTSS, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., I.P. – Lote 3 (Serviços de Desenvolvimento de Software nas vertentes de Análise, Programação, Arquitetura e Gestão de Projeto em Plataforma J2EE

  • Vergeben
    07/08/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Instituto de Informática, I.P.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,276,800.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2325000164
Beschreibung

Aquisição de serviços de desenvolvimento de software na vertente análise ao nível experiência utilizador, para agrupamento iniciativas planeadas para 2025 no âmbito da PTSS, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., I.P. – Lote 3 (Serviços de Desenvolvimento de Software nas vertentes de Análise, Programação, Arquitetura e Gestão de Projeto em Plataforma J2EE

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Preço - 40%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Mérito Técnico da proposta - 60%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,276,800.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BABEL IBÉRICA, S. A
Postanschrift:
Ort: Lisboa
Postleitzahl: 1600-546
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.