Publications Office of the EU
Frankreich-Laval: Kunststoffprodukte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Laval: Kunststoffprodukte

  • Veröffentlicht
    14/09/2021
  • Frist
    13/10/2021
  • Öffnung der Angebote
    13/10/2021
  • Vergeben
    28/04/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
departement de la mayenne
Erfüllungsort
NUTS code: FRG03 Mayenne
Standort des Käufers
NUTS code: FRG03 Mayenne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
19520000 Kunststoffprodukte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
505,256.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Referenznummer der Ausschreibung
2021f007
Beschreibung

appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publiqueaccord-cadre à bons de commande avec maximum fixé en quantité (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique), passé pour 4 ans à compter de la date de notification du contrat.A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification est prévue première quinzaine de mars 2022.Les prestations sont réparties en 95 lots. Le numéro des lots est mentionné dans le détail quantitatif estimatif (Dqe)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.lamayenne.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/10/2021 12:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
505,256.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: starlab France
Postanschrift: 30 Rue Jean Rostand
Ort: Orsay
Postleitzahl: 91400
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: labo Moderne
Postanschrift: 37 Rue Dombasle
Ort: Paris
Postleitzahl: 75015
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: labelians
Postanschrift: 1 Rue des palis
Ort: Nemours
Postleitzahl: 77140
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: sarstedt
Postanschrift: route de gray
Ort: Marnay
Postleitzahl: 70150
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: dutscher
Postanschrift: 2c Rue De Bruxelles
Ort: Bernolsheim
Postleitzahl: 67170
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: vwr
Postanschrift: 201 rue carnot
Ort: Fontenay-sous-Bois
Postleitzahl: 94120
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: odil
Postanschrift: 3 rue Konrad Adenauer
Ort: Sainte Savine
Postleitzahl: 10300
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: courtage Analyses Services
Postanschrift: 14 Rue des Mouettes
Ort: Mont-Saint-Aignan
Postleitzahl: 76130
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.