Publications Office of the EU
Polen-Białystok: Röntgenkontrollausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Białystok: Röntgenkontrollausrüstung

  • Veröffentlicht
    12/03/2019
  • Frist
    26/04/2019
  • Vergeben
    18/06/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Izba Administracji Skarbowej w Białymstoku
Erfüllungsort
NUTS code: PL84 Podlaskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL84 Podlaskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38582000 Röntgenkontrollausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,162,601.63 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,020,029.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
2001-ILZ.260.4.2019
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż stacjonarnego urządzenia rentgenowskiego do prześwietlania samochodów ciężarowych – zwanym dalej „urządzeniem RTG” wraz z przynależną infrastrukturą funkcjonalno-użytkową na terenie międzynarodowego drogowego przejścia granicznego w Bobrownikach (16-040 Gródek).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ias-bialystok.ezamawiajacy.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
10,162,601.63 PLN
Endgültiger Auftragswert
10,020,029.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Nuctech Warsaw Company Limited Sp. z o.o.
Postanschrift: Emilii Plater 53
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-113
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.