Publications Office of the EU
Deutschland-Magdeburg: Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Magdeburg: Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie

  • Veröffentlicht
    26/10/2017
  • Frist
    28/11/2017
  • Öffnung der Angebote
    28/11/2017
  • Vergeben
    05/01/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
Erfüllungsort
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,500,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,264,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
38/2017/EU/E15
Beschreibung

Ausstattung der Klinik für Gastroenterologie, Hepatologie und Infektiologie mit Endoskopietechnik.
Leistungsumfang entsprechend der Leistungsbeschreibung.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=175794
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/11/2017 13:00
Käufer
Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R.
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,500,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,264,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Fujifilm Deutschland GmbH
Postanschrift:
Ort: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.