Publications Office of the EU
Dänemark-Kopenhagen: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dänemark-Kopenhagen: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

  • Vergeben
    25/05/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
University of Copenhagen
Erfüllungsort
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Standort des Käufers
NUTS code: DK01 Hovedstaden
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
491,055.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

The Niels Bohr Institute is part of the Faculty of SCIENCE at the University of Copenhagen. The Niels Bohr Institute has a 100 year long tradition of excellence within science, in particular within the area of quantum physics. The institute was inaugurated on March 3, 1921, by Professor Niels Bohr. We are approx. 430 researchers, 70 administrative and technical staff, 100 PhD students and 400 students. The European Physical Society has declared the Niels Bohr Institute a Historic Site of great international importance for the development of physics and research.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
491,055.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kiutra
Postanschrift: Flössergasse 2
Ort: D-81369 Munich
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.