Publications Office of the EU
CZ-České Budějovice: Glaswaren für Laboratorien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-České Budějovice: Glaswaren für Laboratorien

  • Vergeben
    27/03/2013
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ031 Jihočeský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33793000 Glaswaren für Laboratorien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
615,500.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
487,588.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka laboratorního skla a plastů pro potřeby výzkumných programů projektu CENAKVA.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
615,500.00
Endgültiger Auftragswert
487,588.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Vitrum VWR, s.r.o.
Postanschrift: Nuselská 1419/53
Ort: Praha 4
Postleitzahl: 140 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.