Publications Office of the EU
Rumänien-Bukarest: Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bukarest: Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte

  • Vergeben
    16/11/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Autoritatea Națională Sanitară Veterinară și pentru Siguranța Alimentelor
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
480,811.77
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
489,017.00 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
1718
Beschreibung

Achizitia de cartuse şi tonere pentru desfăsurarea activităţii în bune condiţii, conform specificatiilor tehnice şi cantitatilor pentru fiecare produs din cadrul loturilor, prezentate in caietul de sarcini anexat.
— lot 1 — Cartuşe şi tonere diverse, valoare acord-cadru minim 4 363,40 RON, fara TVA si maxim 123 819,30 RON fara TVA, iar valoarea celui mai mare contract subsecvent este de minim 4 363,40 RON fara TVA si maxim 68 319,57 RON fara TVA,
— lot 2 — Cartuşe şi tonere HP, valoare acord-cadru minim 5 393,78 RON fara TVA si maxim 179 968,89 RON fara TVA, iar valoarea celui mai mare contract subsecvent este de minim 5 393,78 RON fara TVA si maxim 100 631,49 RON fara TVA,
— lot 3 — Cartuşe şi tonere Lexmark, valoare acord-cadru minim 15 025,33 RON fara TVA si maxim 480 811,77 RON fara TVA, iar valoarea celui mai mare contract subsecvent este de minim 15 025,33 RON si maxim 274 166,98 RON,
— lot 4 — Cartuşe şi tonere Konica Minolta şi O [...] detalii pe www.e-licitatie.ro.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.