Publications Office of the EU
Gerätewagen Logistik für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreises Barnim - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Gerätewagen Logistik für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreises Barnim

  • Veröffentlicht
    27/11/2024
  • Frist
    10/01/2025
  • Öffnung der Angebote
    10/01/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Barnim
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE405 Barnim
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
32-Bev-EU-039-2024
Beschreibung

Lieferung eines neuen Gerätewagen Logistik für das Feuerwehrtechnische Zentrum des Landkreises Barnim

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXS0YY7Y1X7M557V
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXS0YY7Y1X7M557V
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/01/2025 10:00
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.