Publications Office of the EU
Österreich-Linz: Einzelhandelsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Linz: Einzelhandelsdienste

  • Veröffentlicht
    25/11/2022
  • Frist
    09/01/2023
  • Vergeben
    21/02/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: AT312 Linz-Wels
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55900000 Einzelhandelsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
48,880,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
21,460,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
007.4501.0003
Beschreibung

Betrieb eines Tabakfachgeschäftes gem. Tabakmonopolgesetz in 4501 Neuhofen an der Krems, Steyrerstraße 7

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Other
Geschätzter Wert
48,880,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
21,460,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Baumgartner Melih
Postanschrift: Steyrerstraße 7
Ort: Neuhofen
Postleitzahl: 4501
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.