Publications Office of the EU
Kroatien-Split: Druckmaschinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Kroatien-Split: Druckmaschinen

  • Veröffentlicht
    04/07/2017
  • Frist
    21/08/2017
  • Annulliert
    22/02/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
DES ustanova za zapošljavanje, rad i profesionalnu rehabilitaciju osoba s invaliditetom
Erfüllungsort
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Standort des Käufers
NUTS code: HR035 Splitsko-dalmatinska županija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42991200 Druckmaschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,725,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
EVV 1/2017
Beschreibung

Nabava novog fleksografskog tiskarskog stroja za izradu papirnatih vrećica s tiskom.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,725,000.00 HRK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.