Publications Office of the EU
Deutschland-Leipzig: Polizeifahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Leipzig: Polizeifahrzeuge

  • Veröffentlicht
    21/06/2013
  • Frist
    02/08/2013
  • Öffnung der Angebote
    05/08/2013
  • Vergeben
    26/08/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Polizeiverwaltungsamt
Erfüllungsort
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34114200 Polizeifahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
32-0251.30/126/13-T13/0413
Beschreibung

Lieferung und Ausbau von 10 Dienstkraftfahrzeugen (Funkstreifenwagen silbermetallic/blau – Mittelklasse Kombi – BAB) für die Polizei Sachsen, u. a. inklusive polizeispezifischer Ausstattung und Funkausstattung gemäß Leistungsbeschreibung bis zum 6.12.2013.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/08/2013 13:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Volkswagen AG
Postanschrift: Brieffach 11/1913
Ort: Wolfsburg
Postleitzahl: 38436
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.