Publications Office of the EU
Markt für Versicherungsdienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Markt für Versicherungsdienstleistungen

  • Veröffentlicht
    17/07/2025
  • Frist
    19/09/2025
  • Öffnung der Angebote
    19/09/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
SACVL- SOCIETE ANONYME DE CONSTRUCTION DE LA VILLE DE LYON
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRK26 Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
PPP27D-53/5113/2025-021
Beschreibung

Diese Konsultation betrifft im Auftrag der SACVL den Abschluss von Verträgen, die wie folgt in Lose aufgeteilt werden: Los Nr. 1 Sachschäden – Ordentlicher Auftrag Los Nr. 2 Bauversicherungen – Rahmenvereinbarung mit Einzelauftragsscheinen ohne Mindest- und Höchstbetrag. Menge und Gesamtumfang: Das jährliche Höchstvolumen der betreffenden Arbeiten beläuft sich auf 30 000 000 EUR (HT). Los Nr. 3 Fahrzeugflotte und damit verbundene Risiken – Gewöhnlicher Auftrag

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-securises.fr/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-securises.fr/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/09/2025 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.