Publications Office of the EU
Lieferung von medizinischer Ausrüstung an das Militärmedizinische Institut - PIB. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung von medizinischer Ausrüstung an das Militärmedizinische Institut - PIB.

  • Veröffentlicht
    03/08/2026
  • Frist
    01/09/2026
  • Heute
    01/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojskowy Instytut Medyczny – Państwowy Instytut Badawczy
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33100000 Medizinische Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
P/378/2026/SZ/WIM/MON – 89/ZP/26
Beschreibung

1. Gegenstand des Vertrages ist die Lieferung von medizinischer Ausrüstung an das Militärmedizinische Institut - PIB. 2. Der öffentliche Auftraggeber gestattet die Einreichung von Teilangeboten. 3. Der Auftrag wurde in 3 Pakete unterteilt: 1) Hämodynamisches Überwachungsgerät zusammen mit Einmal-Medizinprodukten; 2) Ultraschallscanner; 3) Vorübergehendes mechanisches Stützsystem des linken Ventrikels zusammen mit Einmal-Medizinprodukten; 4. Eine ausführliche Beschreibung des Auftragsgegenstands ist in Anhang Nr. 3 des Beschlusses enthalten. 5. Der Auftragnehmer ist verpflichtet, den Vertrag zu den Bedingungen auszuführen, die in den Vertragsentwürfen in den Anhängen Nr. 5 dieses Vertrags festgelegt sind.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://wim.eb2b.com.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://wim.eb2b.com.pl
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/09/2026 11:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.