-
Veröffentlicht11/06/2021
-
Frist14/07/2021
-
Öffnung der Angebote14/07/2021
-
Vergeben04/10/2021
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Ungarn-Budapest: Verwaltung von Finanzmärkten
Az Elektronikus fizetési és elszámolási rendszerhez (EFER) csatlakozott intézmények számára internetes bankkártya elfogadói (VPOS) szolgáltatás nyújtása
Offizielle Bezeichnung: NISZ Nemzeti Infokommunikációs Szolgáltató Zrt.
Nationale Registernummer: 10585560244
Postanschrift: Csokonai utca 3.
Ort: Budapest
NUTS-Code HU110
Postleitzahl: 1081
Land: HUN
Kontaktperson: Hausenblasz Máté
Hauptadresse: http://www.nisz.hu
Elektronisch über:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000631482021/reszletek
Postanschrift: Hungária Körút 17-19
Ort: Budapest
Postleitzahl: 1143
Land: HUN
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.