Publications Office of the EU
Polen-Połczyn Zdrój: Abholung von Siedlungsabfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Połczyn Zdrój: Abholung von Siedlungsabfällen

  • Veröffentlicht
    15/12/2017
  • Frist
    27/12/2017
  • Öffnung der Angebote
    27/12/2017
  • Vergeben
    22/01/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL426 Koszaliński
Standort des Käufers
NUTS code: PL426 Koszaliński
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,047,929.29 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,950,000.00 PLN
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
MPGO.AX.P5.2017
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie poprzez proces odzysku odpadów o kodzie 19 12 12 (Inne odpady w tym zmieszane substancje i przedmioty z mechanicznej obróbki odpadów inne niż wymienione w 19 12 11), frakcja posortownicza wytworzona w ramach mechanicznego przetwarzania odpadów, w ilości maksymalnej
a) część I – 12 500 Mg,
b) część II – 12 500 Mg.
W związku z tym, że poprzednie postępowanie zostało unieważnione z powodu zbyt wysokich cen złożonych ofert. Zamawiający informuje, że budżecie spółki zabezpieczona została obecnie kwota 175,00 PLN netto za 1 Mg.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Postanschrift: Wardyń Górny 35
Ort: Połczyn Zdrój
NUTS-Code PL426
Postleitzahl: 78-320
Land: POL
Kontaktperson: Robert Matysiak
Hauptadresse: http://www.mpgo.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/12/2017 09:35
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.