Publications Office of the EU
Специализиран превоз на сътрудници и на вътрешна поща по определен маршрут от/до Централа 1, Централа 2 и Централа 3 на Възложителя в гр. Пловдив - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Специализиран превоз на сътрудници и на вътрешна поща по определен маршрут от/до Централа 1, Централа 2 и Централа 3 на Възложителя в гр. Пловдив

  • Veröffentlicht
    25/06/2026
  • Frist
    08/07/2026
  • Öffnung der Angebote
    09/07/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Електроразпределение Юг ЕАД
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG421 Пловдив
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,155,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
591464
Beschreibung

Транспортната услуга представлява специализиран превоз на пътници по определени маршрути в съответствие с приложимите нормативни изисквания в т.ч. Закона за автомобилните превози (ЗАП), Закона за движение по пътищата (ЗДП) и Наредба №33 за обществен превоз на пътници и товари на територията на Република България. Специализираният превоз се изпълнява целогодишно, в официални работни дни по пет различни маршрутни разписания (маршрути), с превозни средства, осигурени от Изпълнителя. При необходимост, както и при извънредни ситуации, бедствия и аварии е възможна промяна и/или отпадане на един или повече от маршрутите.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/591464
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/591464
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/07/2026 12:15
Vergabemethode
Чисти превозни средства
Geschätzter Wert
1,155,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.