Publications Office of the EU
Rumänien-Bukarest: Abholung von Siedlungsabfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Bukarest: Abholung von Siedlungsabfällen

  • Veröffentlicht
    05/09/2017
  • Frist
    06/10/2017
  • Öffnung der Angebote
    31/10/2017
  • Vergeben
    15/01/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Universitar de Urgenta Militar Central „Dr. Carol Davila”
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,680,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
950,208.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
A2
Beschreibung

Achizitie de servicii de colectare, transport si evacuare deseuri menajere.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/10/2017 18:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,680,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
950,208.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ROSAL GRUP S.A.
Postanschrift: Str. Turturelelor nr. 11A
Ort: București
Postleitzahl: 030881
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.