Publications Office of the EU
Ungarn-Miskolc: Erdgas - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Ungarn-Miskolc: Erdgas

  • Veröffentlicht
    12/05/2018
  • Frist
    15/06/2018
  • Öffnung der Angebote
    15/06/2018
  • Vergeben
    25/07/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Miskolc Holding Önkormányzati Vagyonkezelő Zrt.
Erfüllungsort
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Standort des Käufers
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,726,000,000.00 HUF
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,095,881,384.00 HUF
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
EKR000055792018
Beschreibung

„Az ajánlatkérők részére a magyar földgáz hálózaton folyamatosan rendelkezésre álló, szabványos minőségű földgáz energia versenypiaci beszerzése 01.10.2018. 06:00 óra és 01.10.2019. 06:00 óra közötti időszakra vonatkozóan, teljes ellátás alapú földgáz-kereskedelmi szerződés keretében”

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000055792018/reszletek
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/06/2018 12:00
Käufer
MVK Miskolc Városi Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Miskolci Nemzeti Színház Nonprofit Kft
Miskolci József úti Óvoda
MIHŐ Miskolci Hőszolgáltató Kft.
Herman Ottó Múzeum
MMJVÖ Őszi Napsugár Otthon
Miskolci Turisztikai Idegenforgalmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság
MiReHu Miskolci Regionális Hulladékgazdálkodási Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Városgazda Városgazdálkodási Közhasznú Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Közintézmény-működtető Központ
MIVÍZ Miskolci Vízmű Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Kulturális Központ Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
MVSI Miskolc Városi Sportiskola Nonprofit Közhasznú Kft.
Miskolci Egyesített Szociális, Egészségügyi és Gyermekjóléti Intézmény
Miskolci Eszterlánc Néphagyományőrző Óvoda
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.