Publications Office of the EU
Finnland-Pori: Textilreinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Finnland-Pori: Textilreinigung

  • Veröffentlicht
    19/05/2018
  • Frist
    20/06/2018
  • Öffnung der Angebote
    20/06/2018
  • Vergeben
    26/10/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Satakunnan sairaanhoitopiirin kuntayhtymä
Erfüllungsort
NUTS code: FI196 Satakunta
Standort des Käufers
NUTS code: FI196 Satakunta
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
222,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
271,559.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
18/13
Beschreibung

Sairaala-apteekin henkilökunta käyttää steriililääkkeenvalmistustiloissa (luokka A/B) puhdastilahaalari-, -huppu,
-kenkäyhdistelmää, -alusasua ja -sukkia (jäljempänä puhdastilatyöasu) valmistaessaan steriililääkkeitä puhdastiloissa. Alusasuja ja sukkia käytetään myös sellaisenaan työskenneltäessä C- tai D-luokan tiloissa. Tarjousta pyydetään tekstiilivuokrauspalvelusta, joka kattaa puhdastilatyöasun vuokrauksen, pesun, toivotunlaisen pakkaamisen, steriloinnin, mahdolliset korjaukset ja kuljetuksen. Hankinnan kohde ja sitä koskevat vaatimukset on kuvattu yksityiskohtaisesti tarjouspyynnössä ja seuraavissa liitteissä:
– Palvelukuvaus (liite 1)
– Sopimusluonnos (liite 2)
– Julkisten hankintojen yleiset sopimusehdot, JYSE 2014 PALVELUT (liite 3).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tarjouspalvelu.fi/satshp?id=177485&tpk=704a137f-6ee4-4dc6-9fd2-43cf44702e20
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/06/2018 13:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
222,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
271,559.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cletec Oy
Postanschrift:
Ort: Piispanristi
Postleitzahl:
Land: FIN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.