Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Bristol: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Bristol: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen

  • Veröffentlicht
    08/05/2015
  • Frist
    04/06/2015
  • Vergeben
    09/06/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministry of Defence, Air Support, Air Commodities (AC)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,848,322.09 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,848,322.09 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
ACCOMM/00034
Beschreibung

Repair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment. The Ministry of Defence has a requirement for a Contract to support legacy Armament Ground Support Equipment (AGSE). It will include the provision of Spares; Spares inclusive Repairs, Post Design Services and Testing and Certification. Equipment in scope will include but not be limited to Beam Lifting apparatus, Universal Hoists and High Lift Palletisers.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,848,322.09 GBP
Endgültiger Auftragswert
2,848,322.09 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Mel Aviation Limited
Postanschrift: Laurence Walter House, Addison Road, Chilton Industrial Estate
Ort: Sudbury
Postleitzahl: CO10 2YW
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.