Publications Office of the EU
Polen-Cisna: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Cisna: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

  • Veröffentlicht
    18/01/2014
  • Frist
    11/02/2014
  • Öffnung der Angebote
    11/02/2014
  • Vergeben
    03/03/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Państwowe Gospodarstwo Leśne Lasy Państwowe – Nadleśnictwo Cisna
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
219,080.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,000,399.71 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
Z-2710-1/14
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej (pozyskanie drewna, hodowla lasu, ochrona lasu, zrywka drewna, szlaki zrywkowe w Nadleśnictwie Cisna w roku 2014, podzielone na 3 części.
Nazwa części zamówienia:
Część 1 Prace leśne w Leśnictwach: Buk, Habkowce, Dołżyca, Krzywe, Liszna, Roztoki, Solinka, Żubracze
Część 2 Prace leśne w Leśnictwach: Jaworzec, Kalnica, Okrąglik, Smerek, Stare Sioło, Strzebowiska, Zawój
Część 3 Zrywka drewna specjalistyczną leśną kolejką linową.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/02/2014 10:00
CPV-Code

77200000 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

77211000 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung

77210000 - Holzgewinnung

77231000 - Verwaltung in der Forstwirtschaft

77230000 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.