Publications Office of the EU
Schweden-Gällivare: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Gällivare: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Veröffentlicht
    11/04/2022
  • Frist
    17/05/2022
  • Vergeben
    01/09/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gällivare Kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Standort des Käufers
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
78,800,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
81,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
INK/2022:18
Beschreibung

Ramavtalsupphandlingen omfattar tekniska konsulttjänster avseende utrednings-, program- och projekteringsuppdrag inom teknikområdena arkitektur, konstruktion, el, ventilation, värme och sanitet, mark samt styr och övervakning.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=aflstnrohb&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
78,800,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
81,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tyréns Sverige AB
Postanschrift: Folkungagatan 44
Ort: STOCKHOLM
Postleitzahl: 11886
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.