Publications Office of the EU
Polen-Jaworzno: Reparatur und Wartung von Maschinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Jaworzno: Reparatur und Wartung von Maschinen

  • Vergeben
    24/02/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
TAURON Wytwarzanie S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: PL22B Sosnowiecki
Standort des Käufers
NUTS code: PL22B Sosnowiecki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,050,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,250,000.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
PZP/TW/00497/2022
Beschreibung

Przedmiotem Zamówienia jest remont awaryjny turbiny typu 13K225 bloku nr 3 w TAURON Wytwarzanie Spółka Akcyjna - Oddział Elektrownia Jaworzno III w Jaworznie

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
6,050,000.00
Endgültiger Auftragswert
6,250,000.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ZAKŁADY REMONTOWE ENERGETYKI KATOWICE S.A.
Postanschrift: ul. Gen. Jankego 13
Ort: Katowice
Postleitzahl: 40-615
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.