Publications Office of the EU
„Entgegennahme, Beförderung und Bewirtschaftung von Siedlungsabfällen aus Immobilien mit Wohnsitz in der Gemeinde Mykanów 2024/2025“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Entgegennahme, Beförderung und Bewirtschaftung von Siedlungsabfällen aus Immobilien mit Wohnsitz in der Gemeinde Mykanów 2024/2025“

  • Veröffentlicht
    06/09/2024
  • Frist
    14/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    14/10/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina Mykanów
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL224 Częstochowski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
IZP.271.13.2024
Beschreibung

„Entgegennahme, Beförderung und Bewirtschaftung von Siedlungsabfällen aus Immobilien mit Wohnsitz in der Gemeinde Mykanów 2024/2025“

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/10/2024 11:10
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena Brutto
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Termin płatności faktur
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.