Publications Office of the EU
Spanien-Santiago de Compostela: Softwareprogrammierung und -beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Santiago de Compostela: Softwareprogrammierung und -beratung

  • Veröffentlicht
    28/11/2017
  • Frist
    03/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    15/01/2018
  • Vergeben
    01/05/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Servicio Gallego de Salud
Erfüllungsort
NUTS code: ES11 Galicia
Standort des Käufers
NUTS code: ES11 Galicia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,787,840.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,488,080.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
AB-SER1-18-001
Beschreibung

Servicios de gestión de incidencias, gestión de problemas y gestión de la entrega de aplicaciones del servicio de gestión de proyectos de sistemas de información.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Servicio Gallego de Salud
Postanschrift: San Lázaro, s/n
Ort: Santiago de Compostela
NUTS-Code ES11
Postleitzahl: 15703
Land: ESP
Hauptadresse: www.sergas.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/01/2018 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.