Publications Office of the EU
Sicheres Geld beim Kauf eines Feuerwehrautos - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Sicheres Geld beim Kauf eines Feuerwehrautos

  • Vergeben
    19/05/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina Pieniężno
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL621 Elbląski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,468,620.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
IN.271.1.1.2026
Beschreibung

Lieferung eines neuen schweren Rettungs- und Löschfahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr in Geld mit technischen Mindestparametern, die in der Beschreibung des Auftragsgegenstands (OPZ) in Anhang Nr. 4 der FHZ enthalten sind; die Bedingungen für die Ausführung des Vertrags sind im Entwurf der Vereinbarung in Anhang Nr. 1 der FHZ festgelegt.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

34144210 - Feuerwehrfahrzeuge

34110000 - Personenkraftwagen

Vergabemethode
Termin przekazania przedmiotu zamówienia
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,468,620.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MOTO-TRUCK SP. Z O.O.
Postanschrift:
Ort: Kielce
Postleitzahl: 25-116
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.