Publications Office of the EU
Deutschland-Erfurt: Mobiltelefondienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Erfurt: Mobiltelefondienste

  • Veröffentlicht
    18/11/2022
  • Frist
    22/12/2022
  • Öffnung der Angebote
    22/12/2022
  • Vergeben
    24/01/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
IKK classic
Erfüllungsort
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Standort des Käufers
NUTS code: DEG01 Erfurt, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64212000 Mobiltelefondienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
924,175.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
01/IT/2022
Beschreibung

Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Bereitstellung und Aktivierung von 2.165 (Stand 01.08.2022) Mobilfunkanschlüssen (die Anzahl kann je nach Bedarf der Auftraggeberin nach unten oder oben abweichen) in verschiedenen Tarifen und mit verschiedenen Optionen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/9FCAF376-3649-4FB9-AD3F-C6BA031E03BC
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/12/2022 10:10
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
924,175.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Telekom Deutschland GmbH
Postanschrift:
Ort: Bonn
Postleitzahl: 53227
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.