Publications Office of the EU
Schweden-Halmstad: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Halmstad: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    08/09/2018
  • Frist
    21/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    22/10/2018
  • Vergeben
    23/11/2018
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Halmstads kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE231 Hallands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE231 Hallands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,200,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
KS 2018/00423
Beschreibung

Upphandlingen omfattar inköp och leverans av ost till Halmstads kommuns enheter.
Leveranserna ska ske till kommunens samordnade varudistribution som sedan samordnar med andra leveranser för vidare distribution till respektive enhet. Leverantören ska kunna leverera till Halmstads kommuns samordnade varudistribution varje vardag.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afpdhxqarl&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/10/2018 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
9,200,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Martin & Servera Restauranghandel AB
Postanschrift: c/o Martin & Servera Aktiebolag, Box 1003
Ort: Johanneshov
Postleitzahl: 121 23
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.