Publications Office of the EU
Spanien-Alcorcón: Abdichtungsarbeiten gegen Wasser - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Alcorcón: Abdichtungsarbeiten gegen Wasser

  • Veröffentlicht
    04/11/2022
  • Frist
    01/12/2022
  • Öffnung der Angebote
    14/12/2022
  • Vergeben
    23/03/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,446,125.04 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,334,885.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
SARA-OBR 059/22
Beschreibung

Obras de impermeabilización integral de las cubiertas del Hospital Universitario Fundación Alcorcón

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Hospital Universitario Fundación Alcorcón
Nationale Registernummer: G81602237
Postanschrift: C/ Budapest, 1
Ort: Alcorcón
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28922
Land: ESP
Kontaktperson: Dpto. Logística-Contratación, 2ª planta
Hauptadresse: http://www.fhalcorcon.es
Elektronisch über:
https://gestiona6.madrid.org/nx02_licita
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/12/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
5,446,125.04 EUR
Endgültiger Auftragswert
4,334,885.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PROYECON GALICIA, S.A.
Postanschrift:
Ort: Ourense
Postleitzahl: 32792
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.