Publications Office of the EU
Frankreich-Dijon: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Dijon: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

  • Veröffentlicht
    30/05/2023
  • Frist
    27/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    27/06/2023
  • Vergeben
    19/07/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
IDELIANS
Erfüllungsort
NUTS code: FRC14 Yonne
Standort des Käufers
NUTS code: FRC Bourgogne-Franche-Comté
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
720,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Enlèvement des objets encombrants sur le patrimoine de Domanys.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: IDELIANS
Postanschrift: Centrale IDELIANS
Ort: Dijon
NUTS-Code FRC
Postleitzahl: 21000
Land: FRA
Hauptadresse: https://idelians.e-marchespublics.com
Elektronisch über:
https://idelians.e-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/06/2023 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.