Publications Office of the EU
I-San Raffaele Cimena: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

I-San Raffaele Cimena: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels

  • Veröffentlicht
    26/09/2012
  • Frist
    03/12/2012
  • Öffnung der Angebote
    04/12/2012
  • Vergeben
    30/01/2013
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di San Raffaele Cimena
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
455,100.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
380,691.15 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servizio di preparazione e somministrazione pasti nelle scuole infanzia ed obbligo e dipendeni comunali.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/12/2012 14:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
455,100.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
380,691.15 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sodexo Italia SpA
Postanschrift: Via Fratelli Gracchi 36
Ort: Cinisello Balsamo
Postleitzahl: 20092
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.