Publications Office of the EU
NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE NANTES MÉTROPOLE HABITAT - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE NANTES MÉTROPOLE HABITAT

  • Veröffentlicht
    31/10/2025
  • Frist
    02/12/2025
  • Vergeben
    20/07/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
NANTES MÉTROPOLE HABITAT Office Public de l'Habitat de la Métropole Nantaise
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25.069
Beschreibung

Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes d'un montant maximum annuel de 300 000,00 euro(s) HT, soit d' 1 200 000,00 euro(s) HT pour une durée globale de 4 ans

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1720838
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1720838
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Valeur technique de l'offre
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 50
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Performances en matière de protection de l'environnement
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: Prix des prestations
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,200,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CLERSOL NANTNET
Postanschrift:
Ort: Nantes
Postleitzahl: 44000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.