Publications Office of the EU
A10.09.2023 Wmo Resources Region Leiden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

A10.09.2023 Wmo Resources Region Leiden

  • Veröffentlicht
    09/09/2024
  • Frist
    24/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    24/10/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Leiden
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL337 Agglomeratie Leiden en Bollenstreek
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33196000 Medizinische Hilfsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
A10.09.2023
Beschreibung

Dieser Vertrag umfasst: o die Lieferung von Wmo-Werkzeugen (auf der Grundlage der Miete); o (vorbeugende und korrektive) Wartung. Siehe Leitlinien für die Auftragsvergabe.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/348174
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/10/2024 10:01
CPV-Code

33196000 - Medizinische Hilfsmittel

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

Vergabemethode
Dienstverlenings- en samenwerkingsplan
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.